Официальный сайт Администрации Наумовского сельсовета
Конышевского района Курской области

Глава  Наумовского  сельсовета  Козлов Г.В. рассказал о проделанной работе Администрацией сельсовета в 2023 году и о планах  на текущий год.

Сегодня на территории Наумовского сельсовета  Администрация Конышевского района   отчиталась о социально-экономическом развитии района  за 2018-2023 годы и  задачах района  на ближайшую перспективу.

На встрече присутствовали   32 человека, в том числе депутат Представительного Собрания Конышевского района,  работники МКОУ «Васильевская СОШ»,  библиотеки, матери участников СВО.

Затем   обучающими  Васильевской школы был дан небольшой праздничный концерт в честь предстоящего праздника 8 Марта.